Форма обратного звонка

Оставьте заявку и мы оперативно свяжемся с вами!Оставить заявку

Ремонт закончен — помещение готово к эксплуатации

 

БЫСТРО

ПРОФЕССИОНАЛЬНО

ВЫГОДНО

  • Скорость от 1 дня
  • Возможно проведение уборки в выходной день
  • Профессиональные технологии, моющие средства, оборудование
  • Квалифицированный персонал
  • Стоимость 100 сом. за кв. метр
  • Цена договорная (после выезда менеджера на оценку)

 

УБОРКА ПОСЛЕ РЕМОНТА ЛЮБЫХ ПОМЕЩЕНИЙ:

магазины • рестораны, кафе • офисы • производственные помещения, склады

Уборка после ремонта любых помещений


Специалисты кампании имеют большой опыт в послестроительной уборке. Мы используем специальное оборудование и чистящие средства, которые считаются профессиональным инвентарем и не применяются в обычном быту. В результате нашей уборки устраняются мельчайшие частицы строительной пыли, строительный мусор и загрязнения.

Что именно мы делаем, чтобы обеспечить чистоту в вашем помещении:

 

Полноценное двухстороннее мытье окон, остекления лоджий, балконов. Мытье внутренних остекленных поверхностей: зеркала, витрины, витражи, стеклянные перегородки и двери.

Уборка помещений санитарной и личной гигиены – ванных, душевых, туалетов. Чистка и дезинфекциясантехники, мебели, стен, потолка, зеркальных поверхностей.

Послестроительная уборка специальным пылесосом потолка и стен, влажное мытье, чистка и протирка пола, дверей, радиаторов, мебели, вытяжной вентиляции, светильников.

Комнаты, коридоры, хозяйственные помещения. Уборка пылесосом, мытье стен и потолков, протирка всех присутствующих в помещении предметов и поверхностей.

Устранение строительных пятен и остатков строительных загрязнений (смесей, растворов, клея) со всех поверхностей, в том числе с мягкой мебели.

Вынос строительного мусора из всех помещений.

 

Как работают на послестроительной уборке специалисты клининговой кампании

Обратите внимание на важные составляющие профессиональной уборки:

Специалисты клининговой компании CLEANING.KG устраняют пыль специальным пылесосом, полностью всасывающим мельчайшие частицы, не давая им подниматься в воздух.

Мы тщательно обрабатываем каждый сантиметр стен и потолка. Именно там остается больше всего мелкой пыли посленепрофессиональной уборки, из-за которой потом трудно дышать.

Мы используем только профессиональное оборудование и моющие средства.